Ирина
irinochka_6789
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, а до какого возраста ваши дети пили смесь? Вы сами перестали давать или ребенок сам отказался?

Лучший комментарий

olyamusolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Мой младший пил до 2,5. Ну в последние месяцы так только на ночь или когда аппетита нет. Я как-то не заморачивалась, да и магазинное молоко и всякие детские жидкие кашки - сплошная химия, потом распробовал кисломолочку

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама троих детей

Старшие пили до 2,3 почти на ночь

Нравится Ответить

Комментарии

dashyna19.92
Дарья·Мама дочки (1 год)

Пьем на сон, не собираемся отказываться) всех устраивает 😃 думаю лет до 2х поить, там посмотрим

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Сам отказался в 1,10 г примерно

Нравится Ответить
olesyanik_a
Олеся·Мама сына (1 год)

Мы до сих пор пьём 🙄

Нравится Ответить
kapitoshechka-ksu
Ксения·Мама сына (2 года)

Пьёт на ночь и хорошо, что пьёт. Лучше химозного молока, засыпай-ки тем более

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама троих детей

Старшие пили до 2,3 почти на ночь

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Мой младший пил до 2,5. Ну в последние месяцы так только на ночь или когда аппетита нет. Я как-то не заморачивалась, да и магазинное молоко и всякие детские жидкие кашки - сплошная химия, потом распробовал кисломолочку

Нравится Ответить
__palmo4ka__
Татьяна·Мама сына (1 год)

Все ещё даю на ночь

Нравится Ответить
irinochka_6789
Ирина ·Мама дочки (1 год)

А днем что пьете? 😃

Нравится Ответить
__palmo4ka__
Татьяна·Мама сына (1 год)

@irinochka_6789, ничего)) ну компоты и кефирчики не считаю)) смесь только на ночь, хотя и без неё засыпал пару раз

Нравится Ответить
valeriya_spisanie
Валерия Корнильцева ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 8 месяцев перестали

Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки (1 год)

Ровно в год отказалась сама

Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки (1 год)

Забыла ,перед сном после отказа она стала пить биолакт

Нравится Ответить
irinochka_6789
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@nadiana.shum да, у нас биолакт есть. Мы только с утра пьем его)

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

В 1.2 сама отказалась

Нравится Ответить
irinochka_6789
Ирина ·Мама дочки (1 год)

А мы похоже не собираемся отказываться. Пьёт с удовольствием 😃

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@irinochka_6789, пусть пьёт, если нравится ей) ничего плохого же в смеси нет)) а обычную еду она хорошо кушает?

Нравится Ответить
irinochka_6789
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@po_jizni_pox да так.. Не особо.. Готовлю отдельно. Нашу еду не хочет. По настроению может поесть, может отказаться. С рождения мало и плохо ест. Вот думаю, если смесь убрать, может лучше будет 🤔

Нравится Ответить
mary_fandit
МариЯ·Мама дочки (3 года)

В год с чем то,днём ела с общего стола,на ночь давала кашку засыпай-ка

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (1 год)

Ещё ест на обеденный сон,от остальных приёмов сама отказалась

Нравится Ответить
irinochka_6789
Ирина ·Мама дочки (1 год)

А что даете вместо смеси? Чай, молоко? 😃

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (1 год)

@irinochka_6789 чай с молоком любит 😁 а так ромашковый чай любит бабушкино лукошко,компот. А вот воду мало пьет

Нравится Ответить
irinochka_6789
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@marysa91 здорово. Будем тоже пробовать 👍

Нравится Ответить