Ольга
vv.pavlova
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто -нибудь до года давал деткам виброцил?

Комментарии

aki_lesya
Олеся·Мама дочки-младенца

Капали виброцил? Нам називин не помогает, врач виброцил сказала, вот думаю

Мне он очень хорошо помогал

Нравится Ответить
vv.pavlova
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Капала, но моему ребёнку не помог по ряду причин, в нашем случае ничего кроме антибиотика не помогло бы. Мы мазок сдали из носа /горла и вот только вчера пришёл результат на основании теперь которого нам назначили лечение. Кровь кстати сдавали - хорошая была.

Нравится Ответить
aki_lesya
Олеся·Мама дочки-младенца

@vv.pavlova, спасибо, скорейшего выздоровления вам 🙏🏼

Нравится Ответить
vv.pavlova
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@aki_lesya, благодарю !

Нравится Ответить
anastasiya.st
Анастасия🧚🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

Нет

После года и очень хорошо помогли

Нравится Ответить
vv.pavlova
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Моей 7 мес. и ей на 5 дней прописали (

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (4 года)

Они с года . Лучше не стоит

Нравится Ответить