MamaSyna
mamasyna1991
MamaSyna

Дорогие девушки всем привет!Завершила гв постепенно вроде как молока мало пару раз сцеживалась.Прошла неделя ровно ,в одной груди образовались маленькие шишочки болят только при надавливании,что можно сделать?Это лактостаз ? температуры нет !

Комментарии

kimgoeun
Kimgoeun ·Мама дочки (1 год)

У меня были маленькие шишечки тоже, сама грудь не болела, только когда щупала болели, ничего не делала , само все прошло

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Вибромассаж, сцедить под мягким душем. Если не получится - к мамологу

Нравится Ответить
mamasyna1991

Там всего неделя прошла

Нравится Ответить
deleted121212

После гв по любому надо узи и проверку у врача

Нравится Ответить
deleted121212

К маммологу сходите

Нравится Ответить
myrzashka
myrzash·Мама сына (1 год)

@yjinkii_konsultant_gv

Нравится Ответить