Маша
radcenkom971
Маша·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Какие бутылочки для кормления лучше Авента?

Девочки кто может похвалить бутылочки для кормления аналог авента,знаю что авент самые нормальные ,но возможно кто то встречал что то более дешевле чем авент но качество не уступает или все лучше авента не найти?

Комментарии

margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Сорри, а что Авент такие дорогие 🤷. Они же не одноразовые 🤷🤷

Нравится Ответить
wittoni
Елизавета·Мама сына (1 год)

Самая лучшая, безопасная и любимая бутылка - мамина сися))

Нравится Ответить
limonka_ania
Аня·Мама дочки-младенца

Lovi 👍

Нравится Ответить
milasiaomamasiao
Валерия·Мама дочки (2 года)

Вообще не понравился авент,к сожалению дешевле врят ли норм найти.Мне очень нравился pigeon там нереальная соска,она прям такая мягкая как грудь.

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

А куда ещё дешевле то ? А какую вам надо ? У меня есть маленькая бутылка с соской ( 0-6) вроде, могу отдать бесплатно, в упаковке

Нравится Ответить
vikusa1128
vi·Мама сына (1 год)

Babynova

Лучшей небыло.

Горячее кипяток соки вода смесь. И по цене норм. Брала в Антошке

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Nuk. Качество отличное, всегда есть по акции бутылки и соски. Dr. Browns не понравились, покупала их тоже, но не пользовалась.

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@slnastya, я когда выбирала, читала обзоры. Мой к примеру круглую соску не брал. Взял, ест, не давится, воздух не хватает- подходит. Браун с системой антиколик была, с ней не удобно, мыть долго, текла без этой системы и не брал соску круглую.

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@slnastya, в необычных тоже ничего особенного нет. Маркетинг, дизайн. Если взял ребёнок- отлично👍

Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама двоих (1 год, 4 года)

Авент вообще 👎 по сравнению с dr.brown’s. Цена немного выше, но там есть за что отдать

Нравится Ответить