Юля
nosikiulia1995
Юля·Мама дочки (2 года)

Девчонки посоветуйте хорошего детского дерматолога

1

Комментарии

skripatatka
Tatyanka·Мама сына (2 года)

В центре Святенко самые лучшие дерматологи💪обращались там к Пышняку.

Нравится Ответить
anastasiya05092018
Анастасия Самохвалова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya05092018
Анастасия Самохвалова·Мама дочки (2 года)

@nosikiulia1995 да

Нравится Ответить
anastasiya05092018
Анастасия Самохвалова·Мама дочки (2 года)

@anastasiya05092018 напишите ей завтра.Я видела вы сбрасывали сюда фото покраснения у ребенка .попробуйте к ней обратиться ,сбросив фото.Она должна помочь.

Нравится Ответить
nosikiulia1995
Юля·Мама дочки (2 года)

@anastasiya05092018 спасибо 🤗

Нравится Ответить