Елена
elenapedcenko
Елена ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Добрый вечер. Девочки есть группа в ватсапп кому рожать в октябре???

Комментарии

ksenya.ya
Ксения ·Детский стоматолог ·В ожидании первенца

Есть в приложении ссылка

Нравится Ответить
elenapedcenko
Елена ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить