muftohka
muftohka
muftohka·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Эноксапарин натрия по 0.6, девочки, для чего выписывают? Врач не объяснила, хотелось бы от вас услышать информацию, расскажите кому и для чего выписывали? Благодарю!

Комментарии

muftohka
muftohka·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Благодарю вас девочки!

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Если выписали,обязательно ставьте,так как просто так его не назначают,может показатели коагулограммы не очень и кровь густая,а что бы кровоток был хороший у плода кровь разжижают,это препарат относится к антикоагулянтам

Нравится Ответить
stomovie
Ольга М·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Разжижение крови, чтобы тромбы профилактировать.

Нравится Ответить