Елена
e.krop
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь кормил малыша смесью нестожен кисломолочный, говорят сняли с производства, может знаете чем заменить?

Комментарии

mama.medvezhat
Кристина·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

Нутрилак кисломолочный - отличный. Я искала по отзывам, нашла именно его.

Нравится Ответить
irina2101l
Irina·Мама сына (3 года)

Нутрилак кисломолочный

Нравится Ответить
baby_maa
Elena·Мама дочки-младенца

Обычным нестожен кормлю , отлично подошла эта смесь и не было с неё проблем с животиком

Нравится Ответить