Анна
anna2ibdah
Анна ·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Может ли УЗИ ошибиться с определением пола ребенка?

Девочки может у кого было, что узи ошиблись. Говорили, что мальчик, а родилась девочка? Узи делали у Глебова, вряд ли ошибка, но все же интересно

3

Комментарии

goncharova1205
Ольга Гончарова·Мама двоих (младенец)

Глебов 10000% не ошибётся, тем более с полом)

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас это из области фантастики думаю

Нравится Ответить
i.chapovsckaya
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Недавно слышала такую историю от беременной,которой через месяц рожать. Говорит лежала в ковидном недавно у соседки по палате так получилось все узи показывали девочку ,а родился мальчик

Нравится Ответить
mariany
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

В 18 недель Глебов да и любой другой хороший узист не может ошибиться

Нравится Ответить
ksenia8818
Ksenia·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Ну мне Глебов оба раза первый пол озвучивал . Ну и дальнейшие узи подтверждали его слова )

Нравится Ответить
annat9069
Анна·Мама сына-младенца

Глебов в 12 недель сказал и не ошибся

Нравится Ответить
alenagrant
Алёна ·В ожидании первенца

Сделайте узи у Дьченко Юлии, мне её советовали я ни капли не пожалела, обалденная врач👍🏼 и пол мне на 13 ой неделе сказала

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына-младенца

Тоже у неё все узи делала😍пдр день в день сказала

Нравится Ответить
denali
Denali·В ожидании первенца

25 лет назад. Я 😄

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·В ожидании первенца

Сдайте кровь и не мучайтесь😅

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·В ожидании первенца

@alenagrant, 5 тыс в инвитро

Нравится Ответить
alenagrant
Алёна ·В ожидании первенца

@sveta_kisssa в инвитро я к счастью не хожу)) что то анализы они плохо делают)

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·В ожидании первенца

@alenagrant, ну хорошо, есть и другие лаборатории, везде цены +/- одинаковые )

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У подруги УЗИ яички сфоткали, а оказалось половые губы были опухшие, девочка нормальная родилась без опухших

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

У сестры. Только при родах оказалось что там не Миша, а Маша😃 4 года назад было. Просто лежала как-то видимо. Потому что все узи проходила вовремя и платно ходила помимо скринингов. Мне до сих пор не верится что так бывает

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

А вы один раз делали узи?

Нравится Ответить
anna2ibdah
Анна ·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Три, но у меня ребёнок был в тазовом, не видно было. На скрининге в поликлинике сказали девочка 80 процентов. Глебов на 18 сказал мальчик и сфоткал "доказательства". Остальные два раза у него была, но не видно вроде было.

Нравится Ответить
stusya
Настена·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Я послушаю) интересно тоже 😁

Нравится Ответить