Лёлик
my.may
Лёлик·Мама сына (1 год)

С мальчиками легче или с девочками? все детки хулиганят или только мальчики?

1

Комментарии

anjeli_777
Анна·Мама двоих (8 лет, 23 года)

Есть девочки атаманши, коей я была в детстве))) А есть и мальчики тихие. Все очень по-разному)

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама троих детей

Зависит от ребёнка. У нас дочь та ещё шкода, и мелкий сын тот ещё бандит, средний спокойнее в плане каких-то проделок, если занят чем-то, но если делать нечего, то бедлам наводят все)))

Я в детстве была той ещё оторвой)) Брат в сравнении со мной божий одуванчик был))

Нравится Ответить
martamarta88
Марта🦋·Мама дочки (1 год)

Моя любому пацану фору даст 🤣🤣

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (2 года)

У меня дочь хулиганит это мягко сказано, и не сказать, что очень ласковая, даже целовать себя не даёт) тут как повезет...

Нравится Ответить
marudrib
просто Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все хулиганят и жёстко 🤪

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня нет девочки своей, но все знакомые спокойные как удавы. Мои парни просто неуправляемые. Поэтому мне кажется что с девочками проще

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Один другого краше 🤣 но дочь,все же,более спокойна. Но уперта ппц

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

У меня девочка похлеще мальчиков 😡🤦‍♀️

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня девочка ангел, мальчик жесть 🥲

Нравится Ответить
svetik82kalinina
Светлана ·Мама четверых детей

Все хулиганят и вы тоже хулиганили🤣

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Все хулиганят. Это не два вида разной техники, с которыми можно обращаться по инструкции, если что))) и не от пола ребёнка зависит легко ли с ним будет

Нравится Ответить
my.may
Лёлик·Мама сына (1 год)

Я думала девочки быстрее развиваются чем мальчики и с ними проще

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@my.may, раннее развитие не гарантирует, что с ребёнком проще) у меня сын до сих пор не может поддерживать сложноподчинённые предложения в диалогах, однако мне с ним от этого ни капли не тяжелее ))

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (1 год)

Моя ещё та оторва! Думаю не от пола зависит)

Нравится Ответить
reshetovaekaterina
Екатерина·Мама сына (3 года)

У моего брата и брата мужа сыновья спокойные, тихие, а дочки- ураган, гроза детсадовской группы, бандитки😂 у меня сын не хулиган, но что-то не легко мне🤔

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сын попроще

Нравится Ответить
aleksa_f.
Александра Ф.·Мама сына (4 года)

Могу привести в пример меня и моего брата: братков спокойным ребёнком, а я была та ещё хулиганка 😂

Дети брата: сын спокойный, дочь хулиганка 😂

У меня только сын и он хулиган тот ещё

Нравится Ответить
isamyshkina
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все хулиганят. Бывают девочки похлеще мальчиков.

Нравится Ответить