Николь
nikollllll
Николь·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну что миллиард симптомов, полоски на тесте. Грудь и все прочее. Но хгч меньше 1,2(((

1

Комментарии

anna1896
Анна·Мама дочки (2 года)

Когда много об этом думаешь, куча симптомов, в этом цикле ничего, может знак) в понедельник проверю)

Нравится Ответить
olivkalee
Милена ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Вот у меня задержка, и все признаки на ходу засыпаю, а хгч пришёл отрицательный ((((

Нравится Ответить
marines
Мари·Мама дочки (5 лет)

Вот только когда действительно была беременна- не были ни одного симптома беременности. Это самый главный признак беременности.

Нравится Ответить
angepo
Ангелина·Мама сына (6 лет)

Тест покажите

Нравится Ответить
maumrr481

А тест один делали?

Нравится Ответить
mama7517
Яна·Мама сына (4 года)

Скорее всего Лаборатория ошиблась, хотя покажите тесты?

Нравится Ответить
nikollllll
Николь·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне нравится ваш оптимистичный настрой) 🥰 но видимо не в этом цикле

Нравится Ответить
mama7517
Яна·Мама сына (4 года)

@nikollllll, ну как же так..

Есть фото чтобы оценить результат теста?

Другой фирмы делали для перепроверки?

Нравится Ответить
del_1778186075_crazy_mama96

😔

Нравится Ответить