Анастасия
nastya_syrova
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, покидайте идей на вкусный,не слишком сложный, но и не банальный ужин. Точнее даже чтобы на пару дней точно хватило. Идей вообще нет. Все надоело.

1

Комментарии

frolowa.mariya
Мария·Мама двоих (младенец)

ссылка жаркое, часто делаю по этому рецепту, только ещё болгарский перец кладу 👍🏻

Нравится Ответить
frolowa.mariya
Мария·Мама двоих (младенец)

ссылка Лазанья из лаваша 😍

Нравится Ответить
badgirl
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Шея свиная нарезаем кубиком, картошку нарезаем кубиком, также морковь и лук. Солим , перчим и в фальгу на порции . 50 мин в духовке 👍

Нравится Ответить
ameli34
Анна·В ожидании первенца

Лазанью

Нравится Ответить