Юлия
klevakinau30
Юлия·Мама троих детей

Девочки всем привет, у кого когда нибудь были остатки плаценты в матке? Что назначает гинеколог в таких случаях? Сразу выскабливание или какие то другие способы есть очистить до конца матку? 😥

Комментарии

malinka_kat
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня было. Отправили в 7ку на вилонова. Обошлось без выскабливания, но каждый день процедуры не самые приятные

Нравится Ответить
klevakinau30
Юлия·Мама троих детей

Так то по узи всё хорошо

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (младенец)

По состоянию ведь смотрят, по УЗИ. Могут назначить и таблетки

Нравится Ответить
klevakinau30
Юлия·Мама троих детей

@mampavla ничего нет, но выделения есть ещё

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (младенец)

@klevakinau30 ну вот может и выйдут остатки сами. Врач ещё сама вручную посмотрит же

Нравится Ответить
klevakinau30
Юлия·Мама троих детей

@mampavla спасибо за информацию 😔

Нравится Ответить