Динара
bekmukhanova-dinara
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки подскажите, вчера сделала тесто на пиццу дрожжевое, но потом не успела и положила в холодильник. Сегодня если приготовлю из неё пиццу детям, норм?

Комментарии

daniellsmom
Айнура·Мама сына (1 год)

Да.

Нравится Ответить
bekmukhanova-dinara
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года)

💐спасибо

Нравится Ответить
snakz
Shakhanova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, просто вытащите заранее, чтобы оно согрелось.

Нравится Ответить
bekmukhanova-dinara
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо💐

Нравится Ответить