Инна
derunovochka3
Инна·В ожидании первенца

Девочки, нужны ваши рекомендации и отзывы, где и кого лучше вести беременность в Краснодаре. Мне 34, первая долгожданная беременность с помощью эко. Хотелось бы действительно попасть к хорошему доктору. 🙏🙏🙏🙏

1

Комментарии

milk_milk
Тефида ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Наблюдайте так же в ПЦ, врачи хорошие, внимательные

Нравится Ответить
anna.muramova
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

В клинике Фомина

Нравится Ответить
anaida1993

А где делали эко?

Нравится Ответить
anaida1993

@derunovochka3 а это вы бесплатно делали ?

Нравится Ответить
derunovochka3
Инна·В ожидании первенца

@anaida1993, да, по омс

Нравится Ответить
anaida1993

@derunovochka3 с первой попытки получилось?

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки-младенца

В 5рд

Могу только Ахиджак порекомендовать, так как общалась с ней

Нравится Ответить