Женечка😻
svi_svi
Женечка😻·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки,подскажите,пожалуйста!Мы собираемся удалять аденоиды старшему,врач назначил анализ на определение антител к цитомегаловирусу и вирусу Эпштейн-Барра!Пришел результат ,что есть антитела и мы им оказывается когда-то переболели!Нам дорога к инфекционисту?что делать?

Комментарии

aljonaleshk
Алена·Мама троих детей

Если переболели, то что тут уже сделать.

Пролечить аденоиды, если интересно, подскажу как. Поделюсь нашей схемой

Нравится Ответить
kaitazova
Ирина·Мама дочки (2 года)

Интересно, поделитесь пожалуйста

Нравится Ответить
aljonaleshk
Алена·Мама троих детей

@gordeeva2809 в личку

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сходить к инфекционисту.

Если уже вирус есть, никуда не денется. Он просто "засыпает". Как герпес, в общем-то.

Нравится Ответить