Екатерина
katty.mam
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, может у кого было. Работа сидячая, периодически возникает слабость и немного кружится голова. На работе нет возможности померить давление, меряю после работы, давление в норме. Может чего-то в организме не хватает, слышала из за недостатка железа такое бывает? На прием только 26.05 может к этому времени какие то анализы сдать? Пью только элевит и магний, утрожестан вставляю.

Комментарии

vikki_kikki
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

У меня такая же фигня, хотя анализы в норме все

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·В ожидании первенца

У меня гемоглабин упал, и голова кружилась от этого

Нравится Ответить