Карина Онищенко
deksik.94
Карина Онищенко·Мама сына (1 год)

Девочки привет, интересует такой вопрос: что лучше теплый пол или радиаторы для отопления в частный дом?

В доме нет газа

Комментарии

soffi_soffi
Софи Горбунова·Мама сына (3 года)

Если что мой папа делает тёплые полы))) обращайтесь)

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Всегда должна быть альтернатива. Если выключат электричество например.

Нравится Ответить
ira_mama_niki
Ирина·Мама дочки (4 года)

Тёплый пол только там где плитка на полу-это в основном коридор, ванна, кухня

Нравится Ответить
ks992
Ксения·Мама сына (2 года)

Мы будем оставлять радиаторы, тёплый пол будет только ванная и кухня

Нравится Ответить