Екатерина
tkachekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Что означает статус 'Заявка исполнена' в заявке на сад?

Девочки. Подскажите, если в заявке на сад стоит статус «заявка исполнена» это значит, что нам дали какой то сад? Сейчас не в городе буду длительное время и не смогу попасть в Мфц, а по телефону информацию не дают😭

Комментарии

likacu
Лика·Мама дочки (1 год)

А где вы смотрели статус? Вы подавали в мфц заявление?

Нравится Ответить
tkachekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да на сайте Мфц, они же дают номер моей заявки и ее можно отследить

Нравится Ответить
tkachekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я подавала 15 апреля, ответ пришёл сегодня, забрать смогу не раньше 31 мая.

Нравится Ответить
alyonka_alyonka
Алена·Мама сына (3 года)

Это у Вас какой округ?

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

В путевке пишут что в течении 15 дней должны ее зарегистрировать.учтите это.а сколько оно лежать в мфц может нужно узнавать. А когда вы подавали?

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Приблизительно срок рассмотрения если вы подавали 15 апреля то до 1-2 июня примерно ; плюс срок хранения в мфц ещё месяц - так что до 1 июля можете забрать

Позже - они отправят в департамент и вам придётся заново подавать заявление

Нравится Ответить
tkachekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (5 лет)

Да, дали сад

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Да путёвка

У вас на уведомление есть сроки до которого времени вы можете забрать - месяц точно

Нравится Ответить
tkachekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Точно месяц?

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@tkachekaterina, да все документы там хранят месяц - потом отправляют обратно

Нравится Ответить