Диана
diana.bashirova.98
Диана·Мама дочки (1 год)

Как вам врач Ибрагимова Мадина Ибрагимовна в ЖК на Трудовой?

Девочки дорогие ,приветик ❤️.Кто-нибудь знает врача ж/к Ибрагимову Мадину Ибрагимовну на трудовой принимает , как она вам?!

1

Комментарии

aminkavita

Как беременность ведёт не знаю, хожу к ней в целитель очень давольна. Спираль так же у неё ставила. Не много словная, говорит все по делу

Нравится Ответить
rusalka.morskaya.89
Марьям·Мама двоих (младенец)

На вторую беременность у неё стояла. Вроде нормальная. Адекватная

Нравится Ответить
laser_elvira_
Эля ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Привет , нормально 😊

Нравится Ответить
akaeva.sali
Салимат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Знаю на обе беременности стояла на учете у неё очень даже понравилась как врач

Нравится Ответить