Анюта
sirovaan
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Девочки посоветуйте фотографа в Харькове кто делает хорошо фотосессию новорожденных ( только не за все деньги мира)

Комментарии

yablokova
Татьяна Яблокова·Мама сына (11 лет)

ссылка я снимаю малышей)

Нравится Ответить
malina0289
malina0289·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
v.radchenko90
Виктория·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ishtar

@maryna_komarytskaja

Нравится Ответить