Зайка
zai_kaaa
Зайка·Мама дочки (1 год)

Девочки, где хорошо делают узи молочных желёз ?

Комментарии

bariyatb2017
Барият·Мама двоих (младенец)

В маммолог центре

Нравится Ответить
_nati

Лучше в мамоцентр,они именно на этом специализируются

Нравится Ответить
hani052

ссылка , у неё делала , очень понравилось , все как надо сказала , так же , как и обычно мне говорят в Москве .... В маммологическом ошиблись и очень не довольна ими

Нравится Ответить
bariishkaa
Барият·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В маммо центре L7

Нравится Ответить