Ирина
irina_deruzhko
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки помогите! Ребенок первый раз заболел с температурой 38.3, сопли и кашель. Что ему нужно давать? Нужно ли вызывать врача?

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама сына (1 год)

Вы счастливая мать) 2 года ребенок не болел это мощно💪

Вызвать врача и не заниматься самолечением! Врач все назначит, а температуру сбить детским нурофеном по инструкции

Нравится Ответить
irina_deruzhko
Ирина·Мама сына (2 года)

Спасибо большое! Сейчас вызову

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (5 лет)

#агапукорви

Нравится Ответить
n89002016
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Вызвать врача. А так я череду парацетомол с нурофеном. Промываю нос, откачиваю сопли. И даю хлорофилипт. Когда сбита темпа и не выше 37. 3 делаю ингаляции с боржоми или ессентуки 4

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына (3 года)

Вызывать врача

Нравится Ответить
elesha007
Елена·Мама сына (5 лет)

Обильное питье,ребёнка не кутать, вызвать врача

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (3 года)

Вызвать

Нравится Ответить