Маша
mashafriga
Маша·В ожидании первенца

Девочки кто готов поделится, сколько набрали кг за беременость, и как после избавлялись от лишних кг ? А то у меня уже +9кг на 34 неделе, не знаю как пойдет дальше. Беспокоюсь о сложностях дальнейшого возврата хотяби в свой вес.

1

Комментарии

alexandra.novikova1313
Александра Новикова·В ожидании первенца

+9? Как же я хочу так) 37 неделя пошла,а я +15😂 Послушаю.теперь,как скидывать,а то самой интересно🧸😅

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первая беременность+18

Вторая беременность+9

Нравится Ответить
iryna.halanevych
Ірина Галаневич ·Мама сына-младенца

Боялась, что и во время беременности наберу много и после родов не похудею и буду как слон, потому что есть предрасположенность к полноте. До беременности весила 67. Нормальный набор веса для моего роста и веса при беременности был 14 кг. Набрала 13.5, не могу сказать что ограничивала себя в чём-то, но пила каждый день много воды, ела фрукты и овощи постоянно. После родов была 73.5. Через месяц 67. Сейчас 62. Специально ничего не делаю. Я на ГВ. Диету не соблюдаю, но в основном питаюсь правильно. А так - бывают и сладкое, и мак. Вот на Пасху почти 2 недели каждый день паски ели)

Нравится Ответить
mashafriga
Маша·В ожидании первенца

Читаю коментарии, и удивляюсь какие все молодцы! Ваши успехи радуют и настраивают только на лучшее! Благодарю всех за такие детали ! Теперь мне ничего не страшно, планирую похудеть ещё больше чем была до беременности)

Нравится Ответить
fastivets25
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

+20 и +22 кг, в свой вес вернулась оба раза где-то через полгода

Нравится Ответить
nastya.m88
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

+ был Больше 30 😅👌🏼 потом массажи ,душ шарко, емс, бег , пп ) и всё уходит )

Нравится Ответить
mama_yashi2019
Марина·Мама сына (2 года)

+20 кг🤦🏻‍♀️ в роддоме почти все оставила...

остальные первые месяца после родов сами ушли...

а сейчас ГВ закончили, грудь ушла, а под ней живот(((( раньше его не видно было🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aliisakrupskaya19
Alisa ·Мама дочки-младенца

Было + 10 кг но я быстро пришла в форму прошло всего 2 месяца правда единственный недостаток это состояние кожи но я над этим работаю 👍

Нравится Ответить
an24452
А·Мама дочки-младенца

Нажрала 30 кг 💪 ну карантин был , я дома сидела и ела сутками 😂

Из роддома вышла -5

Остальное скинула за пол года , но у меня само оно не уходит… питание , тренировки и т.д.

Нравится Ответить
marina_07
Марина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

За первую беременность 22 кг, из роддома вышла в добеременном весе ( отеки были сильные и много веса из-за воды), за вторую 11 кг - из роддома тоже вышла в добеременном весе. Но оба раза проблемы с весом начинались после окончания ГВ. Сейчас вот опять привожу себя в порядок

Нравится Ответить
alinavlasova33333
Алина ·Мама дочки (2 года)

Набрала 22 кг

С роддома вышла -10 было

И постепенно вернулась в свой вес

Нравится Ответить
myr_myrka
Юля·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

1б. 47 + 16, даже не следила как скидывала, но к 9 месяцам точно была 46

2б. 51, пока + 7-8, основной набор был первые 3 месяца, сейчас уже не такой аппетит) надеюсь уходить потом будет как и в первый раз)))

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (младенец)

В эту беременность даже не считала 🙄🙈 не меньше 15-и точно. А у первую 18

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (2 года)

8 кг, само ушло как то быстро 🤷‍♀️

Нравится Ответить
superidealmom
Ирина·Мама троих детей

Я в 3 беременность на 30 неделе видела на весах +15 кг, очень переживала по этому поводу, а сейчас все пришло в норму, сейчас 54 кг вешу)

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

22+

Первый год я почти ничего не делала вес ушёл сам

Дальше только подключила тренировки и подсчёт ккал 🤷🏼‍♀️

Но у меня за плечами 15 лет спорта и по этому все относительно легко , я могла и гораздо раньше восстановиться, но мне было лень

Нравится Ответить
mamulia_marka
Танюша·Мама сына (2 года)

У вас все отлично по весу) я набрала 22 и скинула их в течении 3-4 месяцев после беременности на гв

Нравится Ответить
ageevaaa
Виктория ·Мама сына-младенца

+16,5 😅

Рожать шла 67 кг почти 😅

С роддома вернулась 59, сейчас 57, надо скинуть ещё 5 кг и будет отлично ☺️ ничего пока не делаю, уход за ребёнком даёт свои плоды) но скоро в зал, нужно вернуть тонус мышцам и коже

Нравится Ответить
motherofviking
Natali·Мама двоих (младенец)

В первую и вторую плюс 35кг) из роддома выходила плюс 10кг, сейчас лишний 1-2 кг, ничего не делала и не делаю специально. Качаю ребёнка, кормлю ГВ... 🤷‍♀️

Нравится Ответить
my1baby
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

В первую 8,5. Сейчас 33 недели-8,3

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

+20🦙Половина в роддоме осталась, остальное ГВ и недосып)

Нравится Ответить
dkdk
dk·Мама дочки-младенца

13. Ушло все само за месяц.

Осталось 3 кг. Хоть бы и они не ушли..

Нравится Ответить
juliaroma
юлия·Мама троих детей

С последней беременности..вес на постановке на учёт 62 кг..в день родов ------ 94!!!!!!!!!!!!!!!

10 кг ушло сразу после родов.. остальные ещё уходят 😅на данный момент мой вес 68

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·Мама дочки (2 года)

15 набрала

В роддоме 9 оставила

Ещё 2 кг сбросила дома за пару недель

А 4 осталось при мне 😂

Нравится Ответить
alinaponomarenko16
Алина ·Мама дочки (2 года)

За всю беременность +26кг

11 кг ушли еще в роддоме,потом за пол года еще 15 ушло,специально для этого ничего не делала)

Нравится Ответить
jubibi
Юлия·Мама сына (1 год)

Набрала 16 кг, за 4 мес все ушло на гв (придерживалась диеты), молоко кстати тоже ушло. Сейчас - 5 кг от до беременного веса, набрать не получается. Смотрю на всех подруг, знакомых - все очень быстро в форму приходят, та что не переживайте 😉

Нравится Ответить
alinka.malinka777
Аля·Мама сына (2 года)

+16, после родов лишних было 10 кг, вернулась в свой вес через 8 месяцев, а в 1,4 когда закончила гв, вес чет пошел вверх.

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама троих детей

Первая б. 24 кг,вторая-14,третья-11 кг.только после третьей вес сбрасывала тяжело.24 кг за месяц,14 кг за 2 месяца ушли.

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

11 кг набрала. Потом через 3 мес после родов похудела сама. Все постепенно

Нравится Ответить
iryna.n
Ирина ·Мама дочки-младенца

+16 кг

Через 2 месяца после родов, вернулась в свой вес

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама двоих (младенец)

Что в первую, что во вторую набрала 20-22 кг. Сейчас уже большая часть ушла, осталось кг 5 до добеременного веса.

Просто контролирую питание.

Нравится Ответить
xelga77745
Оля·Мама сына-младенца

+24, до была 52

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (4 года)

+18. Но у меня изначально недобор веса всегда. Пыталась хоть что-то себе оставить из набранных кг, но благодаря ГВ стала ещё худее, чем была до родов, это был ужас.

Нравится Ответить
23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Две б. По 9 кг.

Всегда была 49,после родов 45.

Нравится Ответить
ekaterinabublik1
Екатерина·Мама дочки (2 года)

+22кг🤦😭 до 22недель набирала как богиня- килограмм три от силы, а потом как понеслось🤪 при том, что питание не поменяла, активность не снизила...просто начала набирать вес...

Нравится Ответить
alinka_di
Алина·Мама сына (2 года)

+16, держала ПП, но было много отёков.

С роддома приехала с +6.

После родов долго не могла взять себя в руки: недосып, большое желание кушать💩, вес прыгал. Ближе к 9 месяцам сына пришло в норму.

Но я из тех, что посмотрит на 🎂и +1-2 кг🤦‍♀️

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама двоих (младенец)

Первая беременность +4,5

Вторая беременность +12

При первых родах из роддома вышла меньше чем до беременности

После вторых родов - 9 в роддоме, оставалось лишних 3кг,давно не взвешивалась, наверное уже ушли, стараюсь ходить на тренировки и пытаться более менее

Нравится Ответить
faith_mamontova
Вера·Мама сына-младенца

До беременности весила 60, роды шла 75, по приезду домой после роддома 68, сейчас 64

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Набрала 14. Сбросила за неделю.

Нравится Ответить
aryanna
Iren·Мама двоих (младенец)

С 1–14

Со 2-12

До беременный вес вернулся через неделю

Нравится Ответить
ksyozhik
Ksenija·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Сейчас уже +20

Нравится Ответить
vika_klubnika
Вика·Мама сына (3 года)

До беременности была 45кг, за беременность набрала 16кг. После родов была 55кг. Через 10 месяцев после родов была 45кг.

Нравится Ответить
anjfzjfzzr
Одесса·В ожидании первенца

Само ушло или спорт плюс питание?

Нравится Ответить
vika_klubnika
Вика·Мама сына (3 года)

@anna.mit, само ушло. На ГВ был до 1.1

Нравится Ответить
prokofieva.t.
Татьяна·Мама дочки (1 год)

+28🤦🏽‍♀️ меня начало бомбить в конце второго триместра, отеки +мое «сбалансированное» питание😅

Нравится Ответить
niksy
Виктория ·Мама сына-младенца

Набрала 18 кг

После 2-Х месяцев вернулась в свой вес

Пока ни диет ни спорта

Но качество тела конечно не айс 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

В первый раз +23

В этот +17

Вот сижу на интервальном голодании и подключила спорт

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки-младенца

була 53, йшла народжувати 60

все залишила в пологовому, через два дні дома важила 49🤪

зараз вага повернулась до 53, що мене влаштовує, але не влаштовує якість тіла. над цим поки не дуже є час та можливості працювати

Нравится Ответить
nnikusa22
Вероника·Мама четверых детей

Я почему-то вообще не набирала 😔😔😔 даже потеряла кг...вставала на учёт 53 кг, перед родами 48-49 кг

Нравится Ответить
ketrin_paladiy
Екатерина Паладий ·Мама дочки-младенца

Была 58- рожать шла 64- выписали 55

Нравится Ответить
lilia.kh
Лилия·Мама дочки-младенца

У меня было 51, шла рожать 64) не ела все подряд, иногда держала себя под контролем)))

Домой вернулась 52-53 и сейчас так и есть

Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

1б +27кг, 2я +19, сейчас 50кг/165рост.Ничего не делала.Само ушло со временем

Нравится Ответить
julia_eismont
🌼Юля 🌼·Мама сына-младенца

Набрала 7 кг. После родов через месяц похудела. Вешу даже меньше чем до беременности 🥴 на гв. Диета.

Вовремя беременности ела все и много 🤣 но также много двигалась. Ходьба и занятия на фитболе.

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (2 года)

Было-50+14=64,родила и стала 52 кг

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (3 года)

Набрала за всю беременность 16 кг (родила на 36 неделе) , не переживала вообще за вес, ела все что хотела , хоть врач и запрещала . После родов вес ушел сам и очень быстро, и вообще стала весить меньше чем до беременности . Живот ушел через месяц , полнлстью вес восстановился через три месяца примерно . После родов слвсем времнни на еду не было (( и многг движения очень с ребенком

Нравится Ответить
vasilevskaya21
Helen·Мама сына-младенца

Было 57 +17 =74

Я офигела конечно от цифры . Сейчас месяц после родов я вешу 60 .

Я на гв , по этому кушаю не все . Но тело осталось не в лучшем состоянии. Стало дряблое , если подключить спорт то думаю быстро в форму приду . Ну

Нравится Ответить
vasilevskaya21
Helen·Мама сына-младенца

Но во время беременности я ела всееееу , ничем в себе не отказывала

Нравится Ответить
nayas
Nayas·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

В первую было больше 20, диета и гв и все ушло достаточно быстро

Нравится Ответить