Анастасия
muhidinova88
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лазерная эпиляция глубокого бикини: больно ли это?

post image

Девочки всем привет. У меня оч щипитильный вопрос. Делал ли кто нибудь лазерную эпиляцию там😊, прям глубокое бикини. Я устала уже от этих шугарингов. Но так боюсь что будет больно. Я после второй беременности очень чувствительна стала к боли😩. Может кто поделится своим опытом?

3

Комментарии

ket005
🕊·Мама троих детей

Лучше лазер буду терпеть чем шугаринг

Нравится Ответить
muhidinova88
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если при лазере такая же боль как и на шугаринг, то это вообще классно. С обезбаливанием я его не особо

чувствую

Нравится Ответить
ket005
🕊·Мама троих детей

@muhidinova88, когда будете записываться скажите на motus ax

Даже обезболивать не нужно

Нравится Ответить
muhidinova88
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@r_r_m, ок, спасибо❤️

Нравится Ответить
ket005
🕊·Мама троих детей

Александрит мотус аx попробуйте в лазер про вообще не больно

Нравится Ответить
muhidinova88
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки спасибо большое за комментарии . Вы вселили в меня смелость 😁😁😁😁

Нравится Ответить
mg.pati
Sh💕P·Мама дочки (2 года)

Я делала, не больно, тем более обездоливают

Нравится Ответить
mg.pati
Sh💕P·Мама дочки (2 года)

@muhidinova88, до родов могла без делать, но после с уколом

Нравится Ответить
muhidinova88
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mg.pati, именно укол да лучше?

Нравится Ответить
mg.pati
Sh💕P·Мама дочки (2 года)

@muhidinova88, он 100% обезболит

Но сам укол тоже болючий

Нравится Ответить
alinv.26
Алина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Я делала 3-4 процедуры , 80% волос исчезли , потом забеременела и сейчас ооочень редкие и тонкие растут , даже не особо заменено

Нравится Ответить
muhidinova88
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

А каким лазером делаете?

Нравится Ответить
alinv.26
Алина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@muhidinova88, александрит

Нравится Ответить
pati0707
П....·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Лысая хожу, кайф😄

Нравится Ответить
muhidinova88
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже так хочу😁

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я делала, не довела до конца потому что забеременела, потом гв, потом опять беременность.

Но, ровно сколько волос оставалось тогда 4 года назад, ровно столько их и сейчас. Хоть я и бритвой пользуюсь там)

Главное, идти к хорошему мастеру, который работает на хорошем аппарате и соответственно, это не будет стоить 2999 за всё тело и тд

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я не обезболивала, так как мне проще потерпеть, быстро ведь процедура проходит.

Нравится Ответить
zushka_
Просто Зу ·Мама двоих (младенец)

Я делала 5 процедур где то, обезболивала ледокаином и пленку сверху 😂🤪 на час, и в этих «трусах» ехала на процедуру. Больно было на паломаре, на александрите уже терпимей

Нравится Ответить
muhidinova88
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ох уж эти трусы пленочные😁 харт хурт. Ок, спасибо

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама двоих (младенец)

Делала, эффекта 0

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@gurishka05, как слышала просто у кого нормальный сбой лазер не берет

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама двоих (младенец)

@epil_05_maxashkala, у меня после одной процедуры выпадает 50%, иду на вторую и она словно активизировала рост и обратно все что было вырастало. Следующая процедура- опять 50% выпадет, на следующей снова все, такие качели были. И я уже бросила.

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@gurishka05, я делала лазер Бест сперва выпали все и выросли через месяц , второй раз в доктор лазере Ася мастер , у меня выпали все но второй раз мало вышло

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама сына (2 года)

До замужества сделала курс электро. Из за беременности не успела добить, но осталось процентов 10 от силы

Нравится Ответить
ssa..
Написа ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я делала,👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
saltykova_m2
Мадина·Мама дочки (1 год)

Прошла две процедуры электро на бикини и это кайф🤤

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Мама троих детей

@saltykova_m2, а уколы это какие ? Что-то я надумываю на электро пойти, лазер заметила , что волосы спят, потом через 2 мес уже выходят светлые

Нравится Ответить
saltykova_m2
Мадина·Мама дочки (1 год)

@suzana1309, название не помню даже🙊 вот мне многие тоже говорили так про лазер, поэтому я на электро пошла

Нравится Ответить
muhidinova88
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@saltykova_m2, 2часа 😅😫 уф мои нервы это не выдержат

Нравится Ответить
safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама дочки (2 года)

Бикини я умираю каждый раз, очень больно, но от лазера тоже зависит

Нравится Ответить
safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама дочки (2 года)

@muhidinova88, 6 процедур, салон Олимп, лазер synocure, на лобке уже 1% даже не осталось можно сказать, а пониже 10% где то

Нравится Ответить
muhidinova88
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@abdsayy, 6 процедур это классно, буду настраиваться)) ещё раз спасибо❤️

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Мама троих детей

@abdsayy, тож самое 😩😩на последующую процедуру аж не хочется идти , зная что там очень больно будет 😓

Нравится Ответить
rumka15
𝘶𝘳𝘶𝘳𝘶𝘶𝘶🐾🖤·Мама дочки (1 год)

Я делала , да больно, но оно того стоит можно перетерпеть, а можете и обезболить перед процедурой ☺️

Нравится Ответить
muhidinova88
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо😊 я просто ходила на подмышки, правда без обезбаливающего, я такая смелая пошла, а когда она усилила лазер я даже слезу пустила😁 теперь боюсь бикини, а чем обезболивать случайно не подскажите?

Нравится Ответить
rumka15
𝘶𝘳𝘶𝘳𝘶𝘶𝘶🐾🖤·Мама дочки (1 год)

@muhidinova88, в первый раз я тоже пошла смелая, а потом как офигела 😅 думала это менее безболезненно....обезболить можно ледокоином за 1,5 часа до процедуры и сверху все пленкой заматать, есть ещё крема доктор намб, эмла, посоветуйтесь с мастером, она вам скажет что эффективней ☺️

Нравится Ответить
muhidinova88
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@rumka15, спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
prosto_ya2
....·Мама сына (1 год)

Лазер фигня, зря только терпела.

Только электро удаляет навсегда

@emilya_1,

Нравится Ответить
prosto_ya2
....·Мама сына (1 год)

@rumka15, я делала 10 процедур. Вначале нарадоваться не могла, но через время они начали потихоньку расти обратно😐 у подружки кстати так же.

А у сестры вообще даже меньше не становилось.

Может быть кому-то и подходит лазер, но электро 100% всем.

Нравится Ответить
aivazova.td
Тамила🌾·Мама сына (2 года)

@emilya_1, записалась к вашей маме, на завтра

Надеюсь вытерплю😅

Нравится Ответить
aivazova.td
Тамила🌾·Мама сына (2 года)

@emilya_1, а чем можно обезболить?

Нравится Ответить