Анжелика
angelika.leschenko
Анжелика·В ожидании первенца

Девочки, чем лечите горло во время беременности? Полощу содой и солью

1

Комментарии

katiamt
ketrin·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Полощу горло хлорфилиптом

Нравится Ответить
angelika.leschenko
Анжелика·В ожидании первенца

Полощу содой и солью пока и обильное тепло

Нравится Ответить
raulets
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Шалфей при беременности строго нельзя. Даже полоскать. Это мне моя врач сказала, тоже хотела горло полоскать. Мне помогло соль сода. Ингалипт пшикать

Нравится Ответить
katyusha-katyusha
Катюша·Мама сына-младенца

Тамтум Верде пшикать

Нравится Ответить
lusia18st
стикер
Нравится Ответить
katyusha-katyusha
Катюша·Мама сына-младенца

@lusia18st мне говорили пшикать Тамтум Верде все гинекологи, когда я была беременна, а их было 4

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Полоскание раствором декасан и обильное тёплое питье. Горло проходило за сутки

Нравится Ответить
angelina.a.romanova
Ангелина·В ожидании первенца

Мне помогало тёплое полоскание запаренной ромашкой или шалфеем. Главное делать 3-5 раз в день.

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Имбирь

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@angelika.leschenko, кусочки имбиря с мёдом можно разжёвывать. Лучше всего убирает боль и першение в горле) никакие таблетки так не могут

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@angelika.leschenko, ещё полощу горло с gse. Тоже круто помогает

Нравится Ответить
angelika.leschenko
Анжелика·В ожидании первенца

@mik-mik, да, да его тоже. До Б и в чай сразу добавляла сейчас только полощу

Нравится Ответить
naskaya7
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Фурацилин

Нравится Ответить
milo4ka15
Milo4ka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Теплое молоко с медом

Нравится Ответить
angelika.leschenko
Анжелика·В ожидании первенца

Молочко не пью, хотя это самый был в детстве действенный способ)

Нравится Ответить