sonya
sotovik0297
sonya·Мама троих детей

Девчата , кто нибудь попадал к osteo.aisha ? Записала дочку на прием по поводу ЗРР. Страшно немножечко.

2

Комментарии

kisaid
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет,но хотела бы очень @osteo.aisha, примешь меня и моих дикарей?

Нравится Ответить
sotovik0297
sonya·Мама троих детей

А вы были раньше? Как она вам?

Нравится Ответить
nadi5
Nadi·Мама сына (1 год)

@sotovik0297, тоже хотела бы отзывы))

Нравится Ответить
osteo.aisha

С радостью!😁😘

Нравится Ответить