😊
kia_
😊·Мама сына (1 год)

Девочки хэлп, SOS 🆘

Отнимаю от груди, но вот ночь прям плачет не спит тупо. Я поспешила и выпила 1/2 Достинекса и сейчас думаю можно ли дать грудь, блин никак не спит. Думаю может хоть ночные кормления оставить?

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

Сколько часов прошло после достинекса?

Нравится Ответить
kia_
😊·Мама сына (1 год)

11 часов

Нравится Ответить
kia_
😊·Мама сына (1 год)

Ну там была половинка 🤔

Нравится Ответить
gs_kg
🌸·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

А так вообще эти таблетки от прекращения лактации вредные, не советую их пить

Нравится Ответить
kia_
😊·Мама сына (1 год)

@gulina_s, 🤭ну я по совету врача. И уже выпила половину

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@kia_ врач читал побочки этой хрени? Там на три страницы

Нравится Ответить
gs_kg
🌸·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

А так конечно можно было бы для начала оставить ночные только и постепенно убрать

Нравится Ответить
gs_kg
🌸·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Мне кажется после достинекса нельзя

Нравится Ответить
kia_
😊·Мама сына (1 год)

@gulina_s, он у меня уже не берёт

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Можно, только 80 часов должно пройти. Достинекс после 3 месяцев ГВ не работает. А вреда от него дофигашечки

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@gulina_s не надо ничем мазать, это травматично для малыша, и так стрессанул

Нравится Ответить