Жаннур
aliaila
Жаннур·Мама троих детей

Чем плох район Жагалау для покупки квартиры?

post image

Девочки, а чем плох район Жагалау? Толком не разбираюсь в районах.Сейчас ищем кв для покупки и все варианты оттуда муж даже не хочет смотреть.Блин даже не знаю где искать с такими ценами.

Комментарии

lof.i

Жагалау это по какой улице именно, их вроде несколько по городу тоже не разбираюсь. Почему там лучше не брать?

Нравится Ответить
lof.i

Здравствуйте тоже сейчас ищем квартиру подскажите в каком жк вы купили?

Нравится Ответить
rauka190416
Aliya·Мама сына (5 лет)

Хороший район, люди обычные. Никакого запаха нет.

Нравится Ответить
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (2 года)

Там комаров больше чем в любом другом районе города. Жили там недолго, сбежали....

Нравится Ответить
lof.i

Жк Жагалау это по какой улице? Их вроде несколько по городу какой именно не хвалят?

Нравится Ответить
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (5 лет)

@log.inn незнаю

Нравится Ответить
unknownunknown
Unknown·Мама сына (1 год)

Конкретно сами ЖК Жагалау не очень, а другие дома в том районе очень даже хорошие) контингент и т.д.тут говорят, лучше на правом жить, нет конечно, что за бред) мы живём в Зелёном квартале, очень нравится дом. Жили в ЖК Ситилэйк, тоже нравится, облагороженная территория, забор, дом бизнес класса. Брат живёт в ЖК Шатер, тоже неплохой дом

Нравится Ответить
unknownunknown
Unknown·Мама сына (1 год)

Комаров везде по Астане дофига, вся Астана на болоте застроена) на Жагалау тоже есть, но почистили, ничего не воняет, лебеди плавают

Нравится Ответить
myrakami123
Zay·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Потому что там куча приезжих, куча социальников, зачем вам это? лучше жить на правом тогда чем на жагалау

Нравится Ответить
tum.turum
😺·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Самый чистый район считается по загрязнению воздуха

Нравится Ответить
lampo4ka_
L@m@·Мама сына (1 год)

Район отличный 👍🏼 просто там очень много домов соц жилье и очень много в своё время заселяли неблагополучных семей

Нравится Ответить
detki_konfetkii
detki_konfetki·Мама четверых детей

Не знаю почему, но мне почему то кажется этот район каким то не уютным что ли😅

Нравится Ответить
aigulya_bk
Айгуля·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Хороший район, все застраивают. В ближайшие года будет и парки и школы

Нравится Ответить
mom.imsa
Айгерим·Мама троих детей, ждёт четвёртого

👂👂👂

Нравится Ответить