Ольга
sim-olgaspb
Ольга·Мама дочки (3 года)

Всем доброго вечера!

Подскажите хорошего педиатра, пожалуйста, можно платного, вот прям чтобы реально был классный грамотный специалист.

Юг спб, но готовы поперемещаться куда надо при необходимости.

Комментарии

oksanooo
Оксана·Мама дочки (4 года)

Я за Гинзбург Т.Ю., Немецкая клиника

Миллиард нервных клеток мне

сэкономила, попали к ней тоже по рекомендации в своё время.

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына (3 года)

Мы тоже у нее с рождения наблюдаемся👍

Нравится Ответить
elena-ivanova2018
Елена·Мама дочки (2 года)

Скандинавия на пр.Славы.

Столярова Е.А., шикарный врач,говорит все по делу.🌸Сходите к ней,не пожалеете.

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lightsun2007,

Лахта ковенский

Чубарова в Скандинавии на Московской раньше была

Нравится Ответить