Евгения
kolbanovae
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, у кого отрицательный резус фактор? Сегодня была на приеме у гинеколога, сказала если не рожу сама за неделю, будут направлять на стимуляцию((( титры отрицательные, анализы хорошие, но говорит, что нельзя перехаживать с отрицательным. А я так надеялась, что все будет максимально естественно. У кого так было? Кто сколько перехаживал?

1

Комментарии

cheetah.01
Елена Павлова·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Делайте так, как врачи говорят. Зачем вам лишние риски? Программированные роды - это тоже хорошо.

Нравится Ответить
marianna1697
Marianna·Мама сына-младенца

У нас с мужем разные резусы кстати тоже, ребенок родился 2 отриц гр

Нравится Ответить
marianna1697
Marianna·Мама сына-младенца

@kolbanovae, я слышала, что у врачей есть свой план по роженицам🤔похоже на это

Нравится Ответить
kolbanovae
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@marianna1697, ну или просто перестраховываются… быстрей избавятся, меньше головной боли

Нравится Ответить
marianna1697
Marianna·Мама сына-младенца

@kolbanovae, вот я про это же, может им надо быстрее да

Нравится Ответить
marianna1697
Marianna·Мама сына-младенца

У меня 1 отриц, родила на 39 нед 4 дня, схватки, отхождение вод, все естественно, такую ерунду врачи не говорили… впервые слышу

Нравится Ответить
kolbanovae
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Вот надеюсь тоже до 40 родить) читала на форумах, что если нет антител, то не направляли раньше, ходили себе и ходили женщины

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно это было очень давно, у моей мамы -2, меня родила в 7 месяцев, а с братом сильно переходила, она планово не ложилась и её не стимулировали, родила к концу 42 недели. У неё резус конфликт был если точнее, она -, папа +.

Нравится Ответить
kolbanovae
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня тоже у мужа +, видимо боятся именно возникновения резус конфликта(( пока антител нет у меня

Нравится Ответить
irasma
Irina ·Мама дочки-младенца

На 41 неделе с отрицательным резусом родила. А как вы первого ребёнка рожали, на каком сроке?

Нравится Ответить
kolbanovae
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Так же отправили в роддом, но я там пролежала один день, ровно в пдр родила

Нравится Ответить