Айгуль
aigul292020
Айгуль

Как вы думаете, это нормально прирост 06.05 - 40, 11.05 - 96.4, 17.05 - 786, 20.05 - 1508. ??? Как у вас было?

1

Комментарии

hugh71148
·В ожидании первенца

У меня так было:

10.05-135

13.05-493

16.05-2866

21.05-22331

Нравится Ответить
nunusha
Нюша·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Но рост низковат 😔

Нравится Ответить
marusya_31
Мари·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Это все примерно .какой дпо у вас ?

Нравится Ответить
aigul292020

Сама не знаю какой дпо. Овуляцию не отслеживала

Нравится Ответить
marusya_31
Мари·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@aigul292020 а дц?или когда пдм ?

Нравится Ответить
marusya_31
Мари·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Очень медленно растет,разница между ХГЧ 5,6 дней у вас

Он удваивается каждые 2 суток .соответственно 06~40,08~80,10~160,12~320,14~640,16~1280

Нравится Ответить
marusya_31
Мари·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@nunusha да все равно должен быть больше

Нравится Ответить
nunusha
Нюша·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@marusya_31, да ☹️

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Вот я ей так же расписала в новом посте все

А некоторые пишут что это нормальный хгч

Когда нифига он не нормальный

Нравится Ответить
ishkova
Анна·Мама двоих (младенец)

Сходите на узи убедитесь что беременность маточная

Нравится Ответить
bad3010167

Как по мне, то немного отстает хгч, НО главное динамика, у каждого свои критерии .

Нравится Ответить
kirochka38
Кира·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Нормально’

30.04-62,70

03.05-170,30

06.05-710,70

14.05-8076,90

Главное динамика а у вас она есть

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·В ожидании первенца

Да нормальный рост

Нравится Ответить
aigul292020

А у вас какой рост был?

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·В ожидании первенца

@aigul292020, у меня он был лучше , но у вас все в пределах значения.

У вас уже больше 1500, можно на узи ,посмотреть плодное яйцо и подтвердить маточную беременность

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

А вообще да. Есть калькулятор там все будет написано

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

@aigul292020, нет к сожалению

Нравится Ответить
aigul292020

@nvw06 а врач говорит нормально

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

@aigul292020, странно. Но наблюдайте дальше по узи. 🙏🏻все будет хорошо

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

У вас 6.05 40

8.05 должно быть 80 как минимум

10.05 160 примерно. И так далее

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

Нет.

Нравится Ответить
tania4069

Первый результат на какой ДПО у Вас был ?

Нравится Ответить
sasha-mama
𝔂𝓪_𝔂𝓪𝓰𝓸𝓭𝓪_𝓶𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

В интернете есть калькулятор, посчитайте там.

Нравится Ответить