Анастасия
_mamanast9_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, выбираем коляску, так сказать для машины. Трость или книжку, но чтобы она быда удобная для ребенка. Большой капюшон, сиденье хорошее и по росту, чтобц подходила для высоких.

1

Комментарии

nuts33
Nuts·Мама сына (1 год)

У меня трость. Раскладывается полностью в лежачее положение.

Брала трость именно как вторую коляску в машину. Дома 3в1 стоит. Только тростью пользуюсь сейчас. Я довольна. В машине места мало занимает.

Нравится Ответить
_mamanast9_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Какая у вас?

Нравится Ответить
nuts33
Nuts·Мама сына (1 год)

@_mamanast9_, трость infinity

Нравится Ответить
olya37
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне книжки больше нравятся. У нас bugaboo bee5, ей 4 года, катается как новая, ну только царапины на раме. Путешествовала с нами везде, амортизация хорошая. Ручка телескопическая, мой рост 156, муж 182-отлично и мне и ему. Капюшон хороший. Конечно, все зависит от вашего бюджета, будет ли ребёнок спать в коляске, как долго гулять планируете и тп. Если нужен просто «поджопник» для недолгих прогулок или если есть основная коляска, то можно рассмотреть варианты типа yoya

Нравится Ответить
alvfftkkc

Книжкой коляски качественнее, хороший вариант Анекс Аир Х.

Нравится Ответить