Анна Карпенко💍
ann_sidorenko
Анна Карпенко💍·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки,подскажите!

Ложат на госпитализацию,какую сумку лучше брать?

Родовую маленькую или уже сразу для малыша? Или все в большую сумку собирать?

Комментарии

jana_booo
Яна·Мама двоих (младенец)

Берите все сразу и просто сдайте на хранение. А как рожать пойдёте, вам все принесут

Нравится Ответить
nika11111111
Ника·Мама сына-младенца

Я брала все сразу

Нравится Ответить
k_kat
Ekaterina🌸·Мама сына-младенца

Я брала сразу все. Но я рожала не в своем городе. Девочки местные брали только вещи для себя,а для ребёночка потом мужья привозили

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки-младенца

Я брала сразу для госпитализации вещи и в предродовую, а послеродовое и для ребенка муж привёз потом

Нравится Ответить
margaritka_blondi
Mаргарита·Мама сына (2 года)

Я со всем сразу ложилась

Нравится Ответить