Ками
kami1112
Ками·Мама дочки (3 года)
post image

Есть кто,покупал его курс ???

Стоит ли брать?

1

Комментарии

asiyat27
Ася·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сколько стоит у него

Нравится Ответить
asiyat27
Ася·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я купила, но у меня 7айфон😂

Нравится Ответить
kami1112
Ками·Мама дочки (3 года)

Не пробовали снять видео?

Нравится Ответить
asiyat27
Ася·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@pati__, нет, не смотрела ещё полностью

Нравится Ответить
dzhavka
Жу ·Мама сына (2 года)

Нам с мужем не особо понравилось 🙈 не знаю , ожидали большего что ли

Нравится Ответить
kami1112
Ками·Мама дочки (3 года)

Получилось создать такие же шедевры как его ?😊

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама двоих (2 года, 4 года)

Послушаю

Нравится Ответить