Юлия
yuliya.alekseeva
Юлия ·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, когда малыш родится муж будет на вахте.на руках у меня ток ксерокопии его документов..

Без него я смогу сама оформить св-во о рождении?

Комментарии

yuliya.alekseeva
Юлия ·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Он Москва я Саратов

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына-младенца

А почему нет? Муж без меня оформлял все документы сыну , с моими ксерокопиями только

Нравится Ответить
yuliya.alekseeva
Юлия ·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо большое, успокоили 😊

Нравится Ответить
shkyadva
Алина ·Мама дочки (1 год)

Аналогично, муж все документы сам оформлял

Нравится Ответить
verona129
Вероника·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Вы можете оформить его позже

Нравится Ответить
yuliya.alekseeva
Юлия ·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Он подолгу работает

Нравится Ответить