Сабина Рожкова
s.zhandarmova
Сабина Рожкова·Мама двоих (младенец)

Девочки, такой вопрос : до скольки вы кормили грудью, и когда сняли с груди какой смесью стали кормить?

Комментарии

arino4ka93
Арина ·Мама дочки-младенца

До 6 месяцев, потом стало резко не хватать. Перешли на хип

Нравится Ответить
emmarouli
Эмма·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

До 1,7 . Смесь не давала

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама троих детей

Дочка до 5 месяцев еле еле, и ушли на нутрилак смесь

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама троих детей

Мальчиков кормила одного до 1,5 потом оставила так как беременна была, второго до 1,8

Нравится Ответить
lesk
Lesk ·Мама сына (1 год)

Кормила до года и 14 дней, сам отказался (с 11 мес кормила только на ночь), смесью не кормила

Нравится Ответить
s.zhandarmova
Сабина Рожкова·Мама двоих (младенец)

А у меня такое ощущение, что она сама ни когда не откажется 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lesk
Lesk ·Мама сына (1 год)

@s.zhandarmova, я просто месяцев с 8 начала сокращать кормления, по одному убирала, и как-то легко все прошло, даже сама удивляюсь)

Нравится Ответить
s.zhandarmova
Сабина Рожкова·Мама двоих (младенец)

@vulpessk а я даже не считаю сколько она грудь берет, когда просит даю, а так днем кормлю обычной едой, и все равно титю может ещё есть)

Нравится Ответить