Ирина
irina20_87
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, расскажите пожалуйста какой уходовой косметикой пользовались во время беременности ( фирма, марка) ?

Комментарии

arinapozdeeva98
Арина·В ожидании первенца

Привет)) la roche-posay я этой фирмой пользуюсь. Мне очень нравится. Конечно я беру не для норм. кожи, а для проблемной.

Нравится Ответить
alin_a21
Наталья·Мама подростка

А я сейчас заказала Мама Комфорт: от растяжек, для груди и для ног венотонизирующий

Нравится Ответить
ksyunona
Ksenia·В ожидании первенца

Weleda ещё хорошая

Нравится Ответить
ksyunona
Ksenia·В ожидании первенца

Mi&Ko, Levrana, Siberika

Нравится Ответить
denali
Denali·В ожидании первенца

Виши

Нравится Ответить
greykitten
Daria·В ожидании первенца

Bioderma sensbio

Нравится Ответить
lyubov1810
Мама Люба·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Плюсую. Мне прям очень вкатила. Еще мне косметолог советовала фирму avene.

Нравится Ответить