Анастасия
loskovaanastasia51
Анастасия

Девочки привет, у меня 2фаза цикла, очень болят соски когда трогаешь и вообще, раньше такого не было обычно грудь перед месячными обычно на бухала за дня 3 и все, что это может быть?

Комментарии

viktoriya_berry
🍓Виктория🍓·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

У меня тоже так было в обе беременности)

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама двоих (младенец)

У меня так было только в обе беременности

Нравится Ответить
loskovaanastasia51

Думаю пока рано проверять тест ещё не покажет

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·В ожидании первенца

Что угодно, прогестерон работает во вторую фазу, а боль сосков это его нормальное проявление.

То, что раньше у вас такого не было значит лишь то, что вы не робот и ваш организм каждый раз по-разному реагирует

Нравится Ответить
loskovaanastasia51

Понятно, спасибо!

Нравится Ответить