Дарья
tasamaya92
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Девчата,кто переводил ребёнка из одного садика в другой?как это сделать?я написала в своём садике заявление,а в принимающем садике сказали зарегиться в эл. очередь!но я уже там зарегистрирована,второй раз система не даёт…а без этого в новый сад не берут!!! Помогите,плиз

Лучший комментарий

1022julia
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Я пришла в районо со свидетельством и они сами создали новую заявку в другой сад. Никаких заявлений не писала. Правда как дальше пока не знаю. Со старого сада документы ещё не забрала.

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (2 года)

Ждать пока ваш сад передаст заявление в районо и они сами в электронной очереди поменяют сад

Нравится Ответить

Комментарии

1022julia
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Я пришла в районо со свидетельством и они сами создали новую заявку в другой сад. Никаких заявлений не писала. Правда как дальше пока не знаю. Со старого сада документы ещё не забрала.

Нравится Ответить
tasamaya92
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Я в старом саду написала заявление и смогла в электронном виде только что подать новую заявку,теперь жду,пока ее обработают!идти слава богу никуда не пришлось,все в телефонном режиме решилось.в районо оказалось замечательные люди работают🙏

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (2 года)

Ждать пока ваш сад передаст заявление в районо и они сами в электронной очереди поменяют сад

Нравится Ответить
tasamaya92
Дарья ·Мама дочки (3 года)

У меня всего лишь неделя на перевод,так что еле-еле разрешилось,заявку уже подала,жду пока ее обработают

Нравится Ответить
dobrova416
Юля ·Мама дочки (2 года)

Да в районо писать идти нужно заявление. Мне сказали что перевестись можно только в тот сад где есть места.

Нравится Ответить
tasamaya92
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Я написала заявление в саду в нынешнем и позвонила в принимающий,места есть 🙏 сейчас на связи с районо,пытаюсь решить

Нравится Ответить
dobrova416
Юля ·Мама дочки (2 года)

@tasamaya92 все получится, обычно в районо адекватные люди)

Нравится Ответить
tasamaya92
Дарья ·Мама дочки (3 года)

@dobrova416, смогла подать новую заявку!в районо в двух районах Харькова действительно замечательные люди работают!я приятно удивлена ☺️

Нравится Ответить
_____mama___vika____
Viktoriia·Мама сына (2 года)

Я переводила с одного в другой

Я позвонила в районо, мне сказали прийти в сад и написать заявление что бы перевести ребёнка в этот сад.

Написала заявление,они поменяли сад в электронной очереди и все.

Недавно пришло приглашение в сад)

Вам ничего менять не нужно самой в электронной очереди.

Нравится Ответить
tasamaya92
Дарья ·Мама дочки (3 года)

@_____mama___vika____, трандец…у меня всего неделя отпуска…..

Нравится Ответить
_____mama___vika____
Viktoriia·Мама сына (2 года)

@tasamaya92 ну так раньше апреля приглашение и не пришло бы

Вам будет быстрее и проще потому что набор до 1 июня(у нас так) не теряйте время и бегите в сад

Нравится Ответить
tasamaya92
Дарья ·Мама дочки (3 года)

@_____mama___vika____, я уже две недели занимаюсь переводом и никто ничего вразумительного не говорит,а с понедельника мы уже отчислены из нынешнего садика😭

Нравится Ответить
kristy_mom
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Без элект очереди не переедут и правда, вам нужно в своем кабинете стать снова на очередь

Нравится Ответить
tasamaya92
Дарья ·Мама дочки (3 года)

@kristy_mom, а после того,как стали заново в очередь,как быстро приняли в новый сад?

Нравится Ответить
kristy_mom
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@tasamaya92 сразу

Нравится Ответить
tasamaya92
Дарья ·Мама дочки (3 года)

@kristy_mom, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
katusha2504
Katya·Мама сына (1 год)

Может в министерстве образования узнать, подскажут что нибудь

Нравится Ответить
tasamaya92
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Звонила,сказали без эл. очереди не переведут.бред.у меня подруга два года назад переводила ребёнка и просто написала два заявления на отчисление и на приём.а переводила вообще из одного города в другой

Нравится Ответить
katusha2504
Katya·Мама сына (1 год)

@tasamaya92 М-да

Нравится Ответить