katerinasap96
·Мама сына (1 год)

Девочки, кто крестил в 1.3 -1.5 г? Как все прошло? Сильно плакал ребёнок? Переживаю

Комментарии

olga_niki
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Крестили в 2,5мес, все отлично прошло) чуть всплакнул когда водичкой полили💕

Нравится Ответить
angelakurkina
Ангелина·Мама сына (1 год)

Мы в 6 месяцев крестили, не плакал вообще

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (1 год)

Был у меня подобный вопрос,почитайте)ссылка

Нравится Ответить
katerinasap96
·Мама сына (1 год)

Кошмар...🤣🙄

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (1 год)

@katerinasap96 ага😅 я в след год решила

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (5 лет)

В 10 месяцев, огромный стресс для ребёнка, ну и для меня слушать за дверью было тоже. Мама даже видео не смогла смотреть. Лучше конечно совсем малышами или в осознанном возрасте.

Нравится Ответить