Татьяна
tatamami
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)
post image

Доброй ночи девочки ,у кого круглая кроватка для малыша,пользуетесь пеленальным столиком от этой кроватки ?

1

Комментарии

nadi_katunina
Nadezhda·Мама сына-младенца

Нет, не пытались даже, сразу купили отдельный хороший пеленальный столик, этот вообще доверия не вызывал, узкий, неустойчивый, отсутствие бортов🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама сына (2 года)

Да, пользовались первые месяцы, пока кроватку на овальную не переделали

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы использовали месяца 2-3. Переодеть памперс,массажи,после купания процедуры все на нем делали. Когда педиатр приходила тоже на нем смотрела

Нравится Ответить
gaisha
Gaisha·Мама двоих (младенец)

Соглашусь, что больше как комод, правда первый месяц использовала по назначению. А потом все, и ребёнок уже там не поместится да и опасно уже там держать, узкий. А сейчас дак увеличили и подавно пеленалки нет)

Нравится Ответить
darya_11111

Больше как просто комод)) памперсы, вещи, гигиенические принадлежности стоят) мне пеленать было неудобно

Нравится Ответить