Екатерина
whiteketrin458
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер, есть тут те кто отдает кроватку после своего малыша? Или вещи 😅 Просто бюджет вообще не айс с этим карантином ( буду очень благодарна любому ответу ❤️

Комментарии

mixkova99
Виткория Мустафина·Мама двоих (младенец)

И могу пакет вещей собрать 0-3) тоже мальчик у нас

Нравится Ответить
mixkova99
Виткория Мустафина·Мама двоих (младенец)

@whiteketrin458, бесплатно

Нравится Ответить
mixkova99
Виткория Мустафина·Мама двоих (младенец)

@whiteketrin458, могу с бебибокса отдать)

Нравится Ответить
mixkova99
Виткория Мустафина·Мама двоих (младенец)

@whiteketrin458, мы не одевали вещи ссбеби бокса своего много было

Нравится Ответить
mixkova99
Виткория Мустафина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aliisakrupskaya19
Alisa ·Мама дочки-младенца

Привет,есть распашонки и ползунки цвета нейтральные (тёплый и тонкие) так же есть человечки на осень 🍂 если интересно пиши в лс кину фото цена договорная 🤷‍♀️☺️

Нравится Ответить
mamo4kakiro4ki
Кристина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
natasha_sofiya
Наталья·Мама дочки (1 год)

А вы в каком районе?

Нравится Ответить
whiteketrin458
Екатерина ·В ожидании первенца

@natasha_sofiya А Вы можете скинуть фото ? В ЛС если не тяжело.

Нравится Ответить
natasha_sofiya
Наталья·Мама дочки (1 год)

@whiteketrin458 не тяжело,но хотя бы завтра,сейчас в той комнате уже малая спит

Нравится Ответить
whiteketrin458
Екатерина ·В ожидании первенца

@natasha_sofiya Не вопрос, скиньте пожалуйста фото и что входит к кроватке и обсудим цену )))))) ну я имею в виду матрасик или что-то ещё)

Нравится Ответить
yana1213
Яна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katerinak0806
Катерина·Мама сына (1 год)

Коляска нужна?)

Нравится Ответить
whiteketrin458
Екатерина ·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить
yana1213
Яна·Мама сына (3 года)

Могу тоже собрать вещи от 0 до 2х, если надо. За 50 грн, что бы забрали с почты)

Нравится Ответить
whiteketrin458
Екатерина ·В ожидании первенца

Если можно конечно )))

Нравится Ответить
yana1213
Яна·Мама сына (3 года)

@whiteketrin458, напиши мне в личку

Нравится Ответить
lia9777
Ju🎀🎀🎀💝💞💕💞💓💝💘💖💗·Мама двоих (младенец)

А кто у вас?

Нравится Ответить
whiteketrin458
Екатерина ·В ожидании первенца

Мальчик ❤️

Нравится Ответить
lia9777
Ju🎀🎀🎀💝💞💕💞💓💝💘💖💗·Мама двоих (младенец)

@whiteketrin458 я поняла розовое у меня всё вам не подходит

Нравится Ответить
ri_n
RInA·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
whiteketrin458
Екатерина ·В ожидании первенца

Добрый вечер, хорошо )))

Нравится Ответить