Девченки кто подавал на повышение с 3 до 7 через соц защиту сколько рассматривается.

1

Комментарии

podollnayamarina
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

С 1 апреля тихо

Нравится Ответить
mamayuya
Юлия А.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Подала 1 апреля. 30 апреля одобрили.

Нравится Ответить
karinazai
Карина·Мама троих детей

Подала 2 апреля , сейчас статус на рассмотрении. Правда интересно если отказ то быстро приходит ? Надеюсь назначат выплату )

Нравится Ответить
gersenzonviktoria

Ну да я тоже надеюсь

Нравится Ответить
gersenzonviktoria

Я 13апреля подала тоже тишина.

Нравится Ответить
emeliashka1508
Лилия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Подавала 4.04 до сих пор рассматривается😒

Нравится Ответить
linkin7772
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подавала 1.04, одобрили 14.05 но праздники же были с 1 по 11 мая

Нравится Ответить
irchik449
Ира·Мама троих детей

8 апреля подала, ещё жду ответ

Нравится Ответить
aam111
mmm·Мама сына (3 года)

Я 1 заполнила 13 уже отказали🙈

Нравится Ответить
aam111
mmm·Мама сына (3 года)

@gersenzonviktoria у мужа нет дохода

Нравится Ответить
gersenzonviktoria

@aam09-26 плохо конечно пусть хоть на биржу встанит

Нравится Ответить
umm_maruam2016
Фатима·Мама троих детей

@gersenzonviktoria, на бирже должен стоять не менее 9 месяцев

Нравится Ответить
olga_deeva

До 35 рабочих дней

Нравится Ответить
gersenzonviktoria

Вам уже одобрили?

Нравится Ответить
olga_deeva

@gersenzonviktoria, нет

Нравится Ответить