Ольга Иванаева
olga_ivanaeva
Ольга Иванаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте хорошего зубного ортопеда, коронки поставить? И как по цене это выходит?

1

Комментарии

nutaoren1991
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Врач Биктимиров на Центральной 1. Делает хорошо и бюджетно

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Врач Горячкин Д.А. Мне понравилось как делал , все аккуратно и хорошо

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я делала в Елене , на Терешкова , там же и лечу лет 12 уже как , по цене не считая подготовки зубов у стоматолога я отдала если не ошибаюсь 40 тыс за 5 зубов

Нравится Ответить
seamiam
Аленка·Мама двоих (младенец)

Послушаюю))

Нравится Ответить