Надя
nadia3333
Надя·Мама сына (1 год)

Девочки, сколько Максимум дней у ваших детей лезли зубы, у нас уже 3 сутки, в субботу у нас вылет, я не знаю что делать, футболку меняем каждый час вся мокрая от слюней, как думаете до субботы пройдёт?

Комментарии

anyababic19
Анна·Мама дочки (1 год)

Полтора месяца один

Нравится Ответить
bykadorovaanastasia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас месяц клыки выходили.

Нравится Ответить
tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына (1 год)

Клыки месяца 3. Так что не знаю.

Нравится Ответить
nastia1103
Nastya·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

У нас уже недели 3 моляры лезут.. Вот только показались беленькие края зубчиков🙈

Нравится Ответить
nadia3333
Надя·Мама сына (1 год)

А как ведёт себя ребёнок ?

Нравится Ответить
nastia1103
Nastya·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@nadia3333 вчера очень плакал после ДС, но нурофен ставить не захотел

Сон, еда как обычно

Нравится Ответить