Мария
manya.dez
Мария

Девчонки,у кого малыши лежат в головном,в какой части живота вы ощущаете их икоту?

1

Комментарии

mamaalina_z
Алина·В ожидании первенца

ниже пупка слева, как бы прям у косточки, которая сбоку выпирает

Нравится Ответить
manya.dez

Спасибо🌺

Нравится Ответить
manya.dez

@yulia.g, @pinkcoon, @yuliya95z, @abasova.aleksandra, @nikonorovao1992, спасибо💐Теперь хоть пойму,что перевернулся или нет.у меня икота ощущается сверху сбоку либо посередине выше пупка

Нравится Ответить
nikonorovao1992
Ольга·В ожидании первенца

Внизу живота )

Нравится Ответить
abasova.aleksandra
Алекс·В ожидании первенца

Прям в самом низу, даже охото на узи сходить глянуть, ощущение что скоро выпрыгнет

Нравится Ответить
irinaperina
Ирина·В ожидании первенца

У меня также

Нравится Ответить
yuliya95z
Юлия·В ожидании первенца

Верхняя часть лобка, но он у меня низко лежит с 20 недели

Нравится Ответить
login_deleted
…..·В ожидании первенца

Ниже пупка, точно не на уровне, а прям в самом низу. И не посерединке, а он у меня чуть вправо головой лежит

Нравится Ответить
mimix
🧚‍♂️·В ожидании первенца

На уровне пупка слева чаще всего

Нравится Ответить