AllPiopleLie
allpeoplelie2017
AllPiopleLie·Мама двоих (младенец)

Девочки!

Подскажите где детская парикмахерская ((автозаводскийрайон), для девочек приверед,ну если там кресла машинка, то тоже наш вариант. И ещё парикмахера, который подскажет как подстричь тонкие волосы, не послушные и постоянно выпадающие.

Постоянно как одуванчик из-за отрастающих лезущих в глаза волос.

Комментарии

olkatlt
Олька·Мама сына (1 год)

Конфетки, Капитал. 👍👍👍

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама двоих (2 года, 3 года)

Русь , лори

Нравится Ответить
30737
Диана·Мама двоих (младенец)

Карусель на бульваре Ленина 3. Парикхмахера не подскажу)

Нравится Ответить