Юля
juliasergeevna_t
Юля·Мама сына (1 год)

Девушки, посоветуйте защиту от солнца для малыша 1г. Сама не обгораю никогда, да и в принципе не загораю практически, по этому и не знаю, какое средство лучше 🤷‍♀️

Комментарии

darino4ka08
Дарина Рокачева·Мама двоих (младенец)

Веледа, у него состав отличный, или леврана)

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моё солнышко защита 50

Нравится Ответить
olkatlt
Олька·Мама сына (1 год)

Мы тоже два года пользуемся. Хороший крем. Дело своё делает. В доступе в любом магазине. Низкая цена.

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (1 год)

Выше пост очень полезный

Купила сыну мустелу

Не сгорел,надеюсь и не сгорит

Нравится Ответить
ann.yai
Annet·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить