Юлия
sunshine30
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Девочки, какие витамины вам советовал гинеколог и вы пили во время беременности? И пили ли вообще?

Мне посоветовали Mamita… фолиевую, и Д витамин.

Еще магний но не пойму зачем его.

Не хочется что бы был перебор.

3

Комментарии

jevgenija.p
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Orthamol natal, немецкие и очень хорошо усваиваются плюс Д ещё и железо на 3 триместре начала

Нравится Ответить
ira-tr
iri6kin·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
adel1na
Аделина Илона·Мама сына-младенца

Я забеременела летом, фолиевую и так пила. Врач сказал ее оставляем а витамины все есть на базаре в виде ягод и овощей ☺️

Потом начала пить железо, но это после 20 недели

Нравится Ответить
rivusha17
Лена·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Фолиевую кислоту и магний.

И железо.

Больше никаких витаминов не пила.

Нравится Ответить
angelina.b
Ангелина🎈·Мама дочки (3 года)

Первый триместр пила фоливую.Ортамол Натал и витамин Д всю беременность.

Нравится Ответить
mayanna
Anna·Мама двоих (младенец)

У меня была фолиевая, магний, pregnacare витамины, витамин Д и ещё железо.

Нравится Ответить
mayanna
Anna·Мама двоих (младенец)

И это в обе беременности

Нравится Ответить
anya_jelizaveta.bel
Anya·Мама дочки-младенца

Я пила мамита, фолиевую где-то до 10 недель, витамин д, мне магний сказали не надо, но он мол для успокоения нервишек. Где-то с 30 недели когда начал падать гемоглобин и железо прописали ещё tecnofer.

Нравится Ответить
babyamelie
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Магний может потому что тонус есть? Я пью элевит, и фольку. Но как закончится пачка, куплю ортамол

Нравится Ответить
babyamelie
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

@sunshine30, тонус может быть на любом сроке. С первой беременности у меня был тонус с 5-9 неделю. И я пила как раз магний )

Нравится Ответить
sunshine30
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

@babyamelie а как определили? Тянул жмвот? Сердцебиение?

Нравится Ответить
babyamelie
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

@sunshine30, по узи определил. Узи делал каждый приём. На сердцебиение тонус не влияет. Живот тянут или нет, вот уже не вспомню.

Нравится Ответить
julija_d
Julija·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
elina9955
Elina9955·Мама дочки (1 год)

Те что вы перечислили и магний тоже пила, были судроги в ногах он хорошо помогал, еще и железо пила

Нравится Ответить
marusjka93
Мария ·Мама сына-младенца

Пила фолиевую до 16 недель, магний б6 премиум и Мамиту всю беременность.

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему витаминов при беременности ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

☀️APK9705 применить

☀️GAGARINA применить

Если заказываете в первый раз

☀️APK9705 применить

☀️ CISNEW20 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылкаээээ

Нравится Ответить
ivanova.karina13
Карина ·Мама двоих (младенец)

+ к списку железо и аспирин

Нравится Ответить
tory1232
Виктория Залите·Мама сына (1 год)

Витамин д тоже.

Нравится Ответить
tory1232
Виктория Залите·Мама сына (1 год)

Пила фолиевую до 12 недели, магний, элевит.

Нравится Ответить
kirbie
Кира·Мама дочки-младенца

Я только фольку пила до недель 10 вроде, не помню. Врач больше ничего не назначала. Но вроде ещё йод рекомендуют. Я уже в третьем триместре стала пить вместе с железом

Нравится Ответить